закрыть
Выберите язык:

мы на карте

8 (495) 798-32-98

8 (903) 798-32-98

Мы в социальных сетях:

Наши люди

Филимонов Александр Сергеевич

 

Руководитель и главный тренер «Школы единоборств братьев Филимоновых» .

hHvXSZOicqI-176x300trcecEO8ZSwАлександр Сергеевич ,родился 24.07.1990 г ,заниматься спортом начал  с 5 лет, в единоборства пришёл в 2004 году.Кадровый офицер запаса. Имеет два высших образования, военное и физкультурно-спортивное . Опыт тренерской работы – с 2012 года.Подростком тренировался в секции бокса,в более зрелом возрасте продолжил тренировки в  клубе кудо «Фабер», под руководство Грицая М.В. — один из первых прародителей кудо в России. Судья всероссийской категории.Профессиональный боец MMA. Мастер спорта по кудо, черный пояс, 1 дан (2012 г.). Кандидат в мастера спорта  по армейскому рукопашному бою (2013 г.). Призер  России по кудо (2012 г.). Чемпион Москвы  по кудо (2010 г.), чемпион Московской области по спортивной борьбе грэпплинг  (2020 г.) ,серебрянный призёр Центрального федерального округа по грэпплингу 2020, призёр открытого Кубка Москвы 2020 г. по панкратиону. .Неоднократный победитель и призёр соревнований различного уровня по ММА (смешанные боевые единоборства),армейскому рукопашному бою, кудо, боевому джиу-джицу, бразильскому джиу-джицу, грэпплингу, боям без правил по версии «Т-1».  Действующий спортсмен.

Его ученики регулярно участвуют в турнирах по смешанным единоборствам и борьбе различного уровня, становятся их победителями и занимают призовые места.

 


Модало Ярослав Игоревич

Ярослав Игоревич, родился 10.03.2001 г. 

Заниматься спортом начал с 4 лет, когда его дядя и по совместительству тренер взял его на тренировки.

Студент Московского Университета «Синергия».

Первым залом для Ярослава стал спортивный клуб «Элите» — под руководством Рыбалко Валерия Брониславовича, где он и получил базовые знание борьбы и бокса. 

Будучи на Украине завоевал Кандидата Мастера Спорта по Хортингу и стал обладателем кубка мира, чемпионата Европы и Украины по Хортингу, победитель чемпионата Одесской области по самбо , чемпион Одесской области по ММА , чемпион Крыма по Хортингу . 

В четырнадцатилетнем возрасте переезжает в Россию и приходит в зал «Школы Единоборств Братьев Филимоновых», где он по сей день и тренируется у Филимонова А.С.

Ярослав начинает активно выступать и спустя 3 года завоевал звание кандидата мастера спорта (КМС) по Панкратиону, стал обладателем кубка Москвы по Панкратиону , неоднократно стал победителем турниров по грэпплингу «Кровью и потом» , победителем поединков в лиги «МЛП» ,победитель Всероссийского турнира по Панкратиону .

Действующий спортсмен.

Опыт тренерской работы с 2017. 


Шевченко Сергей Викторович

Сергей Викторович, родился

24.09.1995 года.             

           Чемпион ЦФО по Универсальному Бою 2018
Чемпион Московской области по боксу 2017
Профессиональный боец.Чемпион профессионального турнира по смешанным боевым единоборствам«Битва под Дмитровом 2» 2017г.
Победитель турнира по смешанным единоборствам «Добрый Починъ»
Тренерская деятельность с 2016 года.

Высшее спортивное образование.
Победитель и призер различных первенств и чемпионатов по армейскому рукопашному бою, универсальному бою, боксу и кикбоксингу.
Звания:
КМС по Универсальному бою .
КМС по боксу .